Судьи и оборотни

3 октября апелляционный суд Парижа разрешил трём судьям открыть дело по поводу «нарушения секрета следствия» в так называемом «деле Карачи»...
4 октября 2013  16:03 Отправить по email
Печать

3 октября апелляционный суд Парижа разрешил трём судьям открыть дело по поводу «нарушения секрета следствия» в т.н. «деле Карачи». Такая будничная и малопонятная формулировка скрывает за собой на самом деле редкую изюмину: есть шанс раскопать конкретную историю о том, как тайная полиция и «оборотни» «Правового Государства» нагибают «независимое» «правосудие». Если ещё проще выражаться: о том, как «опричина Саркози» давила судейских, ставя их в удобную для себя позу.

Коротко суть проблемы: Франция обязалась поставить вооружение Пакистану. Само собой, френчи предложили пакам «откат». (Без коррупции френчей не бывает). Пакистанцы проплатили, но откат не получили. Почему? Потому что внутри страны (Франции) случились интриги и разборки — так что дядька Ширак заигрался, и подставил своих политических «соперников» под удар детей гор, не дав им рассчитаться с паками. В деле густо замешан Саркози. Пакистанцы разбираться не стали, и вместо охоты за политическими соперниками дяди Шири просто подорвали автобус в Карачи — убили 11 случайных французов.

Дело получилось громкое, и имя Саркози связывали с «делом Карачи» напрямую. Фемида Французская, лениво почесав заросли своих подмышек, потихоньку, неохотно, занялась «случаем». Хотя каждому ясно — уже прошло 15 лет, и пройдёт ещё 80 пока «судьи» доберутся до точки. Все перемрут уже, как обычно, и стряпчие всё спишут.

Однако родственники убиенных французов кипишевали, и напускали неприятного духу. Тогда, в 2011 году Президент Саркози, в преддверии выборов, сделал заявление, мол, «в деле Карачи ни в одном документе и ни на одном этапе фамилия Саркози не фигурирует».

Хорошо. Но родственники сразу резонно спросили: «А откуда Вам знать, месье Президент? Есть секрет этого дела, и только судьи имеют к нему доступ». Они подали в суд за «нарушение секрета».

А надо сказать, что Саркози уничтожил в 2008 году две отличных спецслужбы, ДСТ и РЖ, слив их в одну и превратив в свою Опричнину. Оборотни перестали подчиняться закону, и распоясались до изумления. Именно эта сволочь, отребье, и сожгла потом мою фабрику, когда обделалась с неудачными «агентурными» разработками.

И вот эти мрази, нагибают судей по своему усмотрению, и пишут за них «решения», «приговоры» и пр. пр. пр. Причем в ядовитой коррупционной атмосфере Франции доказать что-либо вообще не реально: здесь нет ни независимого парламента, ни суда, ни надзорных органов. Просто слиплось всё в один какой-то невнятный комок.

Так что теперь, когда вдруг Саркози подставился, вся его «опричнина» встала стеной, чтобы делу не дать ход. Особенно прокуратура. Прокуратура здесь вообще такова, что можно фильм про организованную преступность снимать, даже без декораций. Прокуроры ложились костями, и подкормленные «судьи» от них не отставали. Однако, всё равно, делу дали ход. Конечно, потом замнут. Но хотя бы временно пошурудят это гнездо разврата...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть