Националисты из «Свободы» не только игнорируют интересы украинцев, но ещё и избивают их

«Националисты из «Свободы» на поверку ничем не отличаются от своих хозяев из буржуазной власти: такие же болтуны, не способные реально работать на благо страны и народа...»
4 октября 2013  14:10 Отправить по email
Печать

Националисты из «Свободы» на поверку ничем не отличаются от своих хозяев из буржуазной власти: такие же болтуны, не способные реально работать на благо страны и народа. Отличает их только то, что «свободовцы» не только игнорируют интересы украинцев, но ещё и избивают их. Так эксперт ИА REX, первый секретарь Одесского обкома КПУ Евгений Царьков прокомментировал новость о забастовке работников коммунального транспорта Львова. Как передаёт «Львовский портал», коммунальщики требуют погасить долги по зарплате: за август, к примеру, им выплатили лишь 20% от заработанных денег. «За время своего пребывания в парламенте „Свобода“ не разработала ни одного действительно социально значимого закона, который был бы направлен на борьбу с бедностью, безработицей и экономическими проблемами, на восстановление украинской промышленности, на укрепление сельского хозяйства, — продолжил Евгений Царьков. — А в Западном регионе, которым националисты фактически управляют, заняв большинство в местных советах и исполкомах, они не могут разобраться с долгами по зарплатам. Спрашивается — какой вообще в них толк?».

Всё, что систематически делают «свободовцы», — много болтают, борются с памятниками, а так же избивают пенсионеров и тех, кто просто не разделяет их любовь к Бандере и ОУН-УПА, — констатировал политик. И добавил, что всё это происходит с молчаливого согласия власти. «Прежде чем штурмовать Киевсовет, пусть сначала наведут порядок у себя дома и возьмут штурмом Львовский горсовет, в котором засели их однопартийцы, не соблюдающие права и интересы львовян», — предлагает эксперт. «Мы рекомендуем „Свободе“ доказать, что она умеет не только лаять и драться, но и работать. И начать им следует с повышения благосостояния своего региона — Западной Украины. Мне не понятно, почему КПУ может помогать тысячам рабочих по всей Украине выбивать из хозяев предприятий миллионные долги, а „Свобода“ не может разобраться с одним регионом. Причем, в котором имеет немалое влияние», — резюмировал Евгений Царьков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть