Перехват «Матрицы»: Дмитрий Сычёв

Эксперт ИА REX комментирует основные события в мировой политике
5 сентября 2013  11:00 Отправить по email
Печать

Эксперт ИА REX Дмитрий Сычёв комментирует основные события в мировой политике.

Через несколько дней, лёгким движением руки Путина, руководители США и их сателлиты превратятся в фигурантов уголовного дела. Хотя, возможно, об открытии дела объявит кто-то вроде Маркина. Не знаю, в какой форме это будет подано, но кресло заранее ставлю поудобнее. Итогом станет полное моральное и юридическое право России объявить преступным любой режим, поддержавший вторжение в Сирию. Или не достаточно горячо его осудивший. И самое смешное – они это сами понимают. И американцы тоже – недаром уже начали нести бред о том, что Россия поставляет в Сирию химоружие. Американцы говорят это уже не для пиара, а для прокурора. Но они-то за океаном, а для тех, кто к нам поближе, такого утешения нет. Может, те же «прибалтийские тигры» теперь и рады бы соскочить. Но у них нет выбора. Сами себя его лишили. Повязаны. Скоро вам, ребята, аукнутся ваши факельные шествия.

Аукнется им Гуантанамо и Фаллуджа. Убитые внуки Каддафи. Хиросима. Русские "негры" в Прибалтике. Вырезанные у сербов органы. Невыдача России террористов. Вьетнам. Финансовые махинации. Гренада. Наркоторговля. Финансирование террористов на Кавказе. Нападение на Цхинвал. Террористы в Панкисском ущелье. Убийство Уго Чавеса. Пытки в секретных тюрьмах ЦРУ. Русофобские вопли прибалтийских, галичанских и румынских нацистов. Ох, там ещё много чего будет. А в конце концов США обвинят в преднамеренном убийстве мирных граждан с помощью химического оружия. Все эти благие деяния официально назовут «преступления против мира и человечности» и объединят в одно уголовное дело. Доказательства собирались много лет. Какие-то предъявлялись. Какие-то нет. Но все подшивались. Когда Путин говорил о приоритете международного права, это почти всех в России раздражало. Считалось, что он проявляет слабость. Потому что все понимали, что «международное право» это колониальный инструмент США. Никому и в голову не могло прийти, что этот инструмент можно дёрнуть с другого конца и перехватить у янки «право интерпретации права».

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Когда Путин терпел пятую колонну типа «Эха Москвы», нянчился с правозащитниками и выслушивал лекции «десталинизаторов», мы недоумевали и возмущались. А он всё правильно делал. Он-то, в отличие от них, знал, что Большой брат скоро попадёт в неприятности. И не просто в военные неприятности – это были бы пустяки, раны можно зализать. Всё гораздо хуже. «Случилось страшное…». Американский режим «потерял легитимность в глазах мирового сообщества». А российского президента окружают правозащитники из СПЧ и он с ними «регулярно консультируется». «Ай да Пушкин, ай да сукин сын». Одновременно проводилось перевооружение армии и очень плавно, нарастала патриотическая пропаганда. Вместо нудных советских политинформаций сделали множество телешоу. Люди сами вечером идут к ящику смотреть политинформацию, зачем за уши тащить?

Все эти БРИКСы, ОДКБ, ШОСы, казавшиеся бесполезной тусовкой лузеров, вдруг начали работать. Россия вступает в эту страшную войну в союзе с Китаем. Большая часть мира при этом проявляет к нам как минимум благожелательный нейтралитет. Это огромный военно-политический успех, который ещё в августе 2008-го показался бы невероятным. И в западном информационном пространстве, как ни удивительно, Путин их тоже переиграл. С помощью RT, "Голоса России" и прочих инструментов контрпропаганды. «Электронная Берлинская стена», построенная англосаксами над своим пространством, внезапно рухнула. Даже западные журналисты отказываются участвовать в пропагандистской подготовке готовящегося преступления. Если и делают, то с раздражением и как-то без души. Люди, если не полные идиоты, боятся в это вляпываться.

Путин их переиграл. Мир уже не будет прежним. Дядя Сэм крупно спалился, он теперь в розыске. Поверьте, по всему миру сейчас идёт Большой Стрём. В эти минуты пакуется множество чемоданов. И не только из-за будущей войны. Все понимают – это не просто война. Это счёт за 25 лет веселья. С восточноевропейскими марионетками, вероятно, будет отдельный разговор. Амнистию ещё надо заслужить хорошим поведением.

Впрочем, их счастье, что русский народ отходчив. В любом случае, предсказание духовного лидера Ирана о грядущей Последней войне и явлении Пророка Махди, похоже, начинают наполняться реальным содержанием. Многие ещё тогда подумали, что не мог Хомейни ошибиться. Так как на момент сказанного события, очевидно, уже носили необратимый характер. То, что Махди уже стучит в калитку, почти нет сомнений. Расклад примерно известен. В стороне нам остаться - не вышло, на России сошлись все клинья. Хомейни, на встрече с корпусом КСИР, сказал, что пророк Махди уже скоро. А пророк Махди, как утверждают мусульмане, явится перед Концом света.

Представьте, что Папа Римский узнал о Втором Пришествии, людей разволновал. Все, кому надо, уже в курсе. А потом оказывается, что Папе почудилось или он прикололся. Нехорошо бы получилось. У аятолл так не бывает, иначе бы они не смогли выдерживать многолетнее противостояние с США. Кстати, вчера президент Ирана объявил США нелегитимным государством. Есть и ещё момент. Интересно, американцы придуриваются, чтобы успокоить население, или всерьёз считают, что персы сейчас будут тихо сидеть и тупо, как бараны, ждать, когда их забьют следующими? Это даже вообразить нелепо. Персы древняя гордая цивилизация, и ещё живо поколение, которое ходило в «волновые атаки» на иракские пулемёты. А уж в то, что Путин не упустит возможность рассчитаться с саудитами за своё 14-летнее беганье по горам за абреками и раскатать их из Ирана – это легко угадать и без выхода в астрал. Так что с Махди всё бьётся.

Да, а кроме мусульман там есть ещё зороастрийцы. Это древняя, ещё доисламская религия. Зороастр как-то встретил у реки Воху-Мана, светящееся существо. Ну и существо поведало ему, как обстоит дело. Изначально существовали две неких великих сущности, два бога. Ахура-Мазда – абсолютно добрый. Он и создал наш мир. Создал священную воду, священную корову, священного человека, священное растение и что-то ещё. Его антипод - Ангро-Майа, - абсолютно злой. Он всё испортил – воду отравил, растение иссушил и т.д. Нарушил целостность творения. С тех пор и идёт их вековечная борьба. Разумеется, в последней битве победит Ахура-Мазда.

Та самая вероятная битва начнётся в районе небольшого холма Мегиддо на севере Израиля. Холм Мегиддо – это Армагеддон. Вряд ли, правда эта битва там закончится. Но всё равно символично. Кстати, забавно сейчас порыскать по интернету в поисках пророчеств. Все они так грамотно подобраны! Как-то нюхом чувствуется, что это не деда Кузьму вштырило от медитации. Судя же по подборке, «пророческие озарения» в последнее время стали охватывать офицеров отделов пропаганды штабов противостоящих армий. Не буду даже приводить ссылки на эту дурь, чтобы не сбивать народ с толку. Это сейчас используется как одно из средств деморализации противника. Очень эффективно. Хотя подборочки, надо заметить, большей частью в нашу сторону.

Аккуратнее с пророчествами. Они всякие есть, есть и правдивые, но, чувствую, сейчас столько новых пророков объявится… «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных…» (Мф. 24, 24).

До сих пор не могу понять, кто на ком стоит? Это в Библии и Коране сказано о неизбежном, и поэтому всё так в точности происходит? Или это кто-то в точности так делает намеренно, по написанному, чтобы весь мир напугать?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть