«Барак Обама, не развязывай Третью Мировую!«: мир просит Обаму не начинать войну в Сирии

Люди со всего мира просят у американского президента Барака Обаму не атаковать Сирию и не развязывать Третью Мировую войну.
28 августа 2013  23:21 Отправить по email
Печать

Люди со всего мира просят у американского президента Барака Обаму не атаковать Сирию и не развязывать Третью Мировую войну. Пользователи интернета активно комментируют записи президента США, где просят его остановить интервенцию в Сирию.

Пользователь Mahmoud Fathy: «Раскаты Третьей Мировой уже стучат... Лишь глухие не слышат его!»

Пользователь Karim M. Elbaaly: «Обама — вот кто настоящий террорист в мире».

Пользователь Ha D Msv: «Господин президент, не делайте глупость в отношении Сирии! Это будет адом для вас и вашей страны!».

Пользователи микроблога Twitter также активно высказываются относительно действий США, направленных на Сирию. По хэштегу #NameObamasNewWar пользователи придумывают название для возможной войны с Сирией.

Пользователь wrymouth: «Операция «Нобелевская премия мира».

Пользователь exposeliberals: «Операция «Хорошо, когда я делаю это».

Пользователь minustheasian: «Are you Syriaous?» (игра слов: слово «syriaous» перекликается со словами «серьёзно» и «сириец». Буквально: «Вы сирийцы?» вместо привычного «Вы серьёзно?»).

Пользователь sevenlayercake, указав данный хэштег, и вовсе выложил фотоколлаж, в котором скрестил изображения Барака Обамы и Джорджа Буша.

Напомним, за последние 20 лет именно США стали главным агрессором в мире. Самыми крупными военными кампаниями Штатов за два десятилетия стали военные атаки и фактически захват Ирака (2003 год), а также военные действия в Ливии (2012 год) и Югославии (1999 год).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть