Российское ЛГБТ-движение должно добровольно отказаться от радужного флага

Нет почти никаких сомнений, что радуга была принята геями к массовому использованию на территории РФ специально, продуманно, чтобы, в том числе, ещё больше снизить демографические показатели страны, утверждает эксперт
26 августа 2013  15:00 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует статью эксперта, политолога Григория Трофимчука.

Российское ЛГБТ-движение, порой незаслуженно, обвиняется в агрессии против детей и детской психики. В России даже принят специальный закон, призванный оградить несовершеннолетних от агитации геев. В этой ситуации отечественные геи, лесбиянки и трансгендеры должны пойти на превентивный жест доброй воли и отказаться от использования «радужного» флага, этого глобального символа гомосексуалистов, на территории РФ.

Если они этого не сделают добровольно, то не исключено, что в ближайшее время найдутся юристы, которые легко докажут, что геи специально используют образ радуги и, соответственно, «радужный» флаг, чтобы адресно, точечно растлить российских детей. На какое-то иное сочетание цветов дети просто бы не обратили внимания — мало ли флагов на земле в целом и в России в частности. Но с семи цветами радуги у малышей связан весь их нехитрый быт: радуга изображена на коробках с цветными карандашами, в цвета радуги раскрашены детали игрушечных пирамидок, радуга присутствует во многих рассказах и сказках для детей.

Детям сложно объяснить — это подтвердит любой педагог и психолог, — что рисуя в своих альбомах радугу, они автоматически и подспудно расширяют присутствие геев в своём неокрепшем сознании. Что там говорить о детях, если даже взрослые дяди-меломаны, со стажем, постепенно изымают знаменитую группу «Радуга» (Rainbow) Ритчи Блэкмора из списка своих музыкальных предпочтений.

Нет почти никаких сомнений, что радуга была принята геями к массовому использованию на территории РФ специально, продуманно, чтобы, в том числе, ещё больше снизить демографические показатели страны — ведь в СССР они её не использовали даже тайно. И теперь для остальных россиян уже не важно, является ли разноцветный флаг символом единения американских индейцев или этот проект разработан каким-то творческим геем. Важно, что при первом взгляде на это знамя в любой российской голове всплывает образ не угнетённых аборигенов, а только и исключительно геев. Это как со свастикой.

И потом — а какое, собственно, отношение к ЛГБТ-движению может иметь этот яркий цветовой аккорд? Он может иметь отношение к какой-нибудь межнациональной ассамблее, к всемирной спортивной лиге, тогда это выглядит гармонично. Но для гомосексуалистов — чтобы их флаг узнавали на каждом углу — органичнее использовать свои фирменные цвета: голубой и розовый. Просто американских индейцев в США давно придавили, в противном случае они спросили бы с геев за дискредитацию своего исторического символа по полной программе.

Если у российских геев плохо обстоит дело с креативным мышлением, по поиску собственных эксклюзивных знаков и символов, значит, следует объявить общероссийский открытый конкурс на эту тему. Нет никаких сомнений, что найдётся немало россиян, которые предложат геям ту или иную продуктивную идею. Вот тут уже предлагают сделать такой флаг: белый прямоугольный фон, а посередине — чёрная замочная скважина. Этот графический символ сразу же приобретает нужную глубину и ассоциативность, подчёркивая суть самого движения. Как у партии «Яблоко» на флаге изображено стилизованное яблоко; у большевиков — серп и молот; у экологов — зелёный листик. Всё просто и понятно. Так должно быть и у геев.

Если замочная скважина не подходит, можно взять голову жирафа (наиболее гомосексуального, как говорят нам геи, представителя животного мира), в любом случае надо искать и не останавливаться на достигнутом. Но от использования флага в преддверии Олипиады-2014, всё же, отказаться придётся. Чтобы снизить накал неспортивной борьбы и продемонстрировать своё дружелюбие в лучших традициях американских аборигенов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть