Биньямин Нетаньяху - повелитель троллей. Сетевых, злобных и голодных

Офис премьер-министра Израиля совместно со Всеизраильской ассоциацией студентов формирует специальное пропагандистское подразделение, которое должно будет вести произраильскую разъяснительную работу в социальных сетях.
14 августа 2013  16:03 Отправить по email
Печать

Новость, опубликованная на израильском сайте 9тв, немного озадачила:

Офис премьер-министра совместно со Всеизраильской ассоциацией студентов формирует специальное пропагандистское подразделение, которое должно будет вести произраильскую разъяснительную работу в социальных сетях.

В проект уже вложено около 3 миллионов шекелей, пишет «Гаарец». Инициаторы планируют вовлечь в него сотни студентов, которые должны будут прочесывать социальные сети и бороться в них с антиизраильскими подтасовками, ложью и клеветой.

Создаваемая структура будет включать в себя штаб координации работы с говорящими на разных языках студентами из разных университетов Израиля. Он будет работать под эгидой канцелярии главы правительства
.

Под «антиизраильскими подтасовками, ложью и клеветой» в окружении Нетаньяху понимается и называется любая критика государства Израиль.

Дело не только в этом. Дело в студентах — в молодости и в будущем этого государства. Новое поколение в обществе обычно идёт на смену старому, а не стремится стать охранителем его устоев. «Блажен. кто смолоду был молод ...» «Кто в юности не был революционером...» И так далее. Во всём мире молодёжь и студенчество — в передовых отрядах борцов за демократию. Но не в Израиле.

Обратите внимание на название организации — Всеизраильская ассоциация студентов.

Студенты в Израиле активно принимали участие в движении социального протеста в 2011 году, но только до того момента, как их руководитель не занялся своей личной карьерой, и в итоге он таки ж стал депутатом кнессета, одновременно гася протестные настроения среди израильских студентов — не самых обеспеченных граждан страны.

Организованное участие израильских студентов в израильском социальном протесте сейчас прекратилось. Израильским студентам нужно оплачивать дорогую учёбу, очень дорогую учёбу в израильских вузах. Эти жалкие 30 серебренников, возможно, кому-то из израильских юношей помогут закончить курс в университете, но не помогут стать честными и порядочными людьми. Делать из молодых людей интернет-доносчиков и интернет-пакостников, — вот что предлагает канцелярия руководителя страны израильской молодёжи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть