Станет ли Олимпиада-2014 одним большим гей-парадом?

«После того как Россия, идя на информационном поводу у Запада, поклялась не чинить препятствий геям-спортсменам и геям-зрителям в олимпийском Сочи, целью западных стран станет тестирование ситуации чуть ли не на каждом соревновании Игр. Ради такого настоящего, большого дела геи, лесбиянки и трансгендеры съедутся сюда со всего мира...»
14 августа 2013  14:23 Отправить по email
Печать

После того как Россия, идя на информационном поводу у Запада, поклялась не чинить препятствий геям-спортсменам и геям-зрителям в олимпийском Сочи, целью западных стран станет тестирование ситуации чуть ли не на каждом соревновании Игр. Ради такого настоящего, большого дела геи, лесбиянки и трансгендеры съедутся сюда со всего мира. Всё это не смешно, если иметь в виду, что Сочи-2014 могут навсегда остаться в истории и, что называется, в памяти потомков, уже не с налётом «бойкота», как Москва-1980, что ещё куда ни шло, а с этим мерзким коричневым оттенком.

Радужный гейский флаг на трибунах, радостные мужчины-болельщики, целующиеся взасос на трибунах после каждой шайбы, забитой их любимой командой, — какая полиция сможет помешать проявлению таких чувств, а также определить грань между разрешённым и недозволенным? Это элементы гей-пропаганды или как? При этом многие не только зарубежные, но и российские телекамеры теперь будут со сладостным чувством вылавливать и показывать только эти моменты.

Есть ли у Российской Федерации методика реагирования на эту угрозу? Судя по всему нет, как не было её ни в декабре 2011 года, когда состоялось второе пришествие либералов, ни когда стали пробивать на прочность РПЦ. Олимпиада в Сочи — третья, по счёту, стратегическая тема, которую не смогли отразить информационщики Путина.

Причём это уже не личное дело президента, как с известным видеороликом «Путин. Одиночество». Всё это напрямую отражается на весе России в мире и имидже россиян. Поэтому нормальные россияне, не имеющие защитного информационного буфера, вправе задать вопрос своей власти — когда же она, наконец, найдёт нужных специалистов для нивелирования подобного рода угроз?

Повторяем: гей-олимпиада — хуже политического бойкота. Все геи — чрезвычайно изобретательны по определению. Под это дело, они даже могут сделать свой собственный олимпийский флаг, используя фирменные цвета олимпиады — красный, жёлтый, голубой и т.д., слегка модифицировав свою радугу, чтобы никто не подкопался. И в этом случае тоже: никакая полиция не сможет предъявить им никаких претензий. Они могут пойти гораздо дальше, потребовав от Оргкомитета введения в программу Игр новой олимпийской дисциплины: мужского парного танца в фигурном катании, например. Да и вообще, почему-то никто до сих пор не обращал внимания на то, как сексуально выглядят те же биатлонисты или конькобежцы, в своих разноцветных обтягивающих костюмах. Неровен час, лежащие биатлонисты возбудят толпы геев, сидящих вокруг стадиона, и те набросятся на спортсменов, которые, будем иметь в виду, имеют на руках оружие.

Поэтому российская Зимняя Олимпиада рискует стать одним большим гей-праздником, и российская власть, к огромному сожалению, ничего не может этому противопоставить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть