Евразийская Болгария

Нас убеждают, что «Россия отказалась от славянских братьев», «ушла с Балкан»
10 августа 2013  22:57 Отправить по email
Печать

Постоянным Представителем Межрегионального общественного движения «Евразийский народный Союз» в Болгарии - я стал совсем не давно.

И, проанализировав ситуацию на моей Родине, понял, что главная моя задача – донести до простых людей Болгарии информацию о том, что происходит сейчас в России, каковы цели и задачи формирующегося Евразийского Союза. Убедить людей, что это не химера, а реальная внешнеполитическая линия России. Ведь в Болгарии уже много лет ведется целенаправленная антироссийская пропаганда, создан настоящий информационный вакуум! Поэтому в ближайшее время мне предстоит поездка по болгарским городам, встречи с единомышлениками и сторонниками Евразийской идеи, формирование реально действующей сети.

А такая потребность у народа есть. Все, что происходит в Болгарии сейчас, иначе, как евроатлантическая экспансия» назвать нельзя. Что мы приобрели – можно пересчитать по пальцам одной руки. А то, что потеряли – неизмеримо! Болгария катится к экономическому и демографическому коллапсу. Нас убеждают, что иного пути, как этот нет, потому что «Россия отказалась от славянских братьев», «ушла с Балкан» и т.п. Но когда возникла идея Евразийского Союза, то многие в Болгарии подняли головы. Как нам сейчас нужны опытные пропагандисты, инициативные люди из болгарской диаспоры стран СНГ, которые являются приверженцами евразийства и готовы на деле это подтвердить. Приехать в Болгарию и помочь нам работать с простыми людьми. Организовать мощную информационную компанию! Мы будем благодарны, и это будет реальная помощь евразийству!

Да, простой болгарин за годы «свободы и демократии» стал очень недоверчив. Борьба за преобретение его доверия – зто сложная работа в условиях тотальной человеконенавистнической, проамериканской (Соросовской) пропаганды , чьи основные „приемы водействия”на личность жадность и тщестлавие ( „каждой болгарин должен стремиться стать богатым”, «нет выгоды – ничего не делаю» и т.п.). Но люди устали от лжи. Они ждут правды. Это факт!

Не менее важной целью является детальное ознакомление („на месте”) с интересными гуманитарными и экономическими проектами, которые могут быть реализованы только в формате евразийского проекта.

Димитр Здравков - руководитель представительства МОД «Евразийский народный союз» в Болгарии

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть