Известны первые результаты экспертизы по «Врадиевскому делу»

Следы крови в машине злоумышленников принадлежат потерпевшей
10 июля 2013  13:23 Отправить по email
Печать

В скандальном деле об избиении и изнасиловании милиционерами потерпевшей в посёлке Врадиевка (Николаевская обл., Украина) появились первые экспертные выводы. Об этом сообщил заместитель прокурора Николаевской области Дмитрий Ефименко.

По словам чиновника, в автомобиле одного из подозреваемых действительно обнаружены следы крови, которые совпадают с образцами крови потерпевшей.

Кроме того, как отметил Дмитрий Ефименко, в некоторых средствах массовой информации распространялись доводы о том, что якобы анализы, которые изначально были отобраны у потерпевшей, по требованию руководства больницы (главного врача) были заменены на другие.

«Прокуратура Николаевской области официально заявляет, что те анализы, которые были первично отобраны, принадлежат потерпевшей, и это также подтверждено заключением экспертного учреждения Таким образом, прокуратура опровергает доводы, которые были обнародованы в средствах массовой информации, поскольку отобранные образцы действительно принадлежали потерпевшей», — подчеркнул заместитель прокурора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть