Березовского похоронят рядом с Ельциным?

Если либералы в России победят во второй раз, они обязательно перевезут на родину останки своего великого учителя, который, тем самым, фактически вернётся на родину, как и мечтал в последние годы. И похоронен он будет с большим почётом, ляжет «правильно»: рядом с Ельциным.
24 марта 2013  16:57 Отправить по email
Печать

После Ельцина и Гайдара ушёл ещё один из главных российских гражданских преступников, по убеждению россиян отвечающих на развал страны. Ушёл точно по той же схеме, избежав настоящего народного суда, умерев, что называется, «в собственной постели». За счёт российского населения Березовский пожил хорошо, лишь только в последние несколько месяцев испытав определённый финансовый дискомфорт.

Вместе с Березовским навсегда ушли российские миллиарды, которые теперь непонятно где искать – то ли у Абрамовича, которому был должен покойник, то ли у его многочисленных жён. Деньги разбежались, как зайцы: наверное, теперь вместо одного Березовского в международный розыск придётся объявлять как минимум человек десять. Так что об этом покойнике – или плохо, или ничего.

Березовского задушило давление атмосферного столба, он умер от двойного нервного перенапряжения: по причине потери денег (сейчас) и власти (чуть ранее). Перенапряжения примерно той же силы, как это было у Гитлера в бункере в апреле 45-го. Это и есть главная причина его смерти, не каждый человек выдержит такого дауншифтинга.

И это произошло на лондонской земле, в гнезде либеральной демократии, с одним из главных «антипутинцев». Поэтому по всем остальным коррупционерам из России, которые рассчитывают купить недвижимость и осесть, укрыться с деньгами на Западе, расклад будет ещё жёстче. А сам Лондон для них просто опасен, Лондон их убивает по одному.

Если либералы в России победят во второй раз, они обязательно перевезут на родину останки своего великого учителя, который, тем самым, фактически вернётся на родину, как и мечтал в последние годы. И похоронен он будет с большим почётом, ляжет «правильно»: рядом с Борисом Николаевичем Ельциным.

Если же захоронить Березовского в России разрешит власть действующая, она совершит серьёзную политическую ошибку – показав всем, что особых разногласий с покойником у неё никогда не было.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Radiy
Карма: 9
26.03.2013 11:17, #5504
Почему-то никто не рассматривает вариант симуляции смерти подлинного БАБ. Интересно, что расследование его дел сразу как-то прекратилось. Не чисто все это. Не мог такой крепкий мужик с огромнейшими финансовыми возможностями и не растраченным потенциалом утонуть в собственной ванне. Слухи об его удушении увеличивают вероятность симуляции. Пока не опубликуют заключение судмедэкспертизы РФ с анализом ДНК покойного, подписанного комиссией РАН РФ, считать что БАБ мертв не разумно. А хотя бы потому, что никому нельзя верить в этом продажном мире капитала. Я предполагаю, что загадочная смерть БАБ, это симуляция, организованная МОССАД, ЦРУ и ФСБ по выводу этого бизнесмена из-под удара российского и международного правосудия, и кредиторов. Сделают ему пластику и будет втихаря жить в Израиле, командуя своими, якобы растраченными капиталами.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть