Кто дал право Милонову пиарить геев?

О приезжем гомосексуалисте Стивене Фрае теперь знает не только «креативный класс» двух столиц, но и все 140 миллионов российских граждан
14 марта 2013  21:56 Отправить по email
Печать

Интересно, кто дал право петербургскому депутату Милонову безнаказанно пиарить геев? Несмотря на закон о запрете пропаганды гомосексуализма, инициированный самим же Милоновым, гомосексуализм, как и конкретные представители этого движения, теперь получают гарантированную рекламу, приехав в СПб. Анонсируя здесь свои фильмы, книги и другую продукцию, в присутствии возбуждённого депутата и огромного количества прессы.

Один мой знакомый, не знавший до сегодняшнего дня ни о Милонове, ни о Фрае, посмотрев по телевизору новости и внимательно вглядевшись в оба лица, спросил: «А они что, оба геи?» «Нет? А тогда кто же из них?» Таким образом, о приезжем гомосексуалисте Стивене Фрае теперь знает не только «креативный класс» двух столиц, но и все 140 миллионов российских граждан. Включая детей, так как новости о Фрае и его тематической встрече с Милоновым ни на одном канале не были помечены специальными возрастными запретами и шли в одной ленте вместе с похоронами писателя-фронтовика Бориса Васильева.

Депутат Милонов, как представляется, должен вести реальную, тяжёлую работу, связанную с данной спецификой, не любящей публичности, раз уж взялся за эту сферу добровольно. Прежде всего, помогая жертвам насилия в тюрьмах, зонах, других аналогичных местах. Если он вообще рискнёт появиться там лично и без охраны.

Но теперь, благодаря этой кампании, которой нет конца, Санкт-Петербург автоматически связывается в сознании как зарубежной, так и российской молодёжи не с Медным всадником, не с блокадой Ленинграда и не с Пискарёвским кладбищем, а с осаждающими его заставы геями и лесбиянками, которые, видимо, поняли, как надо действовать против принятого закона. По принципу, что нам мешает, то нам поможет.

Кажется, что только один Владимир Путин теперь в состоянии остановить этот зловонный процесс, стремительно меняющий имидж его родного города, «гнезда Петрова», превратившегося в гнездо разврата. Это просто счастье, что действующий президент страны, как и половина высших российских чиновников – из того же самого Петербурга. Это поможет им поправить местного депутата, чтобы уже самим не войти навечно в историю с тем же штампом, что и он сам. А уж креативные геи об этом позаботятся, в этом можно не сомневаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

yan.greczkij
Карма: 5
17.03.2013 02:53, #5410
Кажется, что только один Владимир Путин теперь в состоянии остановить этот зловонный процесс пишет Г.Трофимчук.Нет,Путин уже не в состоянии ничего сделать.Недавно депутаты говорили о запрете распространении гомосексуализма.Так тогда почему в Москве в Сокольниках и парке Горького выделили этим мразям площадки для сборищ?Разве власти Москвы и Путин против этого запрета?Получается что вся власть за распространение этой заразы.Теперь с детьми мы не будем ходить в эти парки гулять.Совсем уже затравили чесных и нормальных людей своей вшивой политикой.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть