Сможет ли Дмитрий Медведев снова баллотироваться на пост президента РФ: мнения

Намерение премьера России комментируют эксперты ИА REX
2 августа 2012  08:39 Отправить по email
Печать

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал интервью британской газете «The Times», в котором он сказал, что не исключает, что будет баллотироваться на пост президента страны.

Как вы относитесь к желанию Дмитрия Медведева вновь баллотироваться на пост президента РФ?

Юрий Юрьев, политконструктор: Полагаю, что Медведев научился от Путина троллить европейские аристократические элиты. Представляю себе ужас, который пронёсся по Британии. Дело в том, что в Британии много русских. И периодически у них бывает общение с «английскими» — аристократами. И аристократы, все, как один — ненавидят Путина и всё, что с ним связано, о чём считают нужным сообщать русским. В качестве «полуПутина» — ненавидят и Медведева. А вот Дворковича и Дудаева — не ненавидели никогда. Надеюсь, что Медведев прочтёт это и в следующий раз предложит себя в Генсеки ООН. А потом, читая, доклады с мест, обхохочется от реакции аристократий и их лакеев.

Кирилл Мямлин, публицист: Желание баллотироваться на пост президента РФ у этого политического персонажа, являющегося сегодня всеобщим посмешищем, может быть и есть, но возможностей не видно.

Андрей Давыдов, журналист: Амбиции Медведева, увы, не сдерживаются здоровым чувством юмора. Поэтому он вполне серьезно смотрит на анекдот с бесконечной рокировкой Путин — Медведев — Путин — Медведев. Однако пока анекдот строился лишь на гипотетическом доведении до абсурда, всем было весело, но стоит подобной ситуации обрести реальность, всем уже будет не до смеха, а власть превратится в анекдотичную.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Алекс
Карма: 123
02.08.2012 10:17, #3531
"Съесть-то он съест, да хто ж ему дасть?"
Русский
Карма: 5
02.08.2012 13:43, #3532
В ответ на комментарий Алекс #3531 (02.08.2012 10:17)
Только прочитал заголовок, в голову пришло то-же самое)))
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть