Медведев сыграл вторую роль при Путине до конца: мнение

Мне казалось, что Медведев взбунтуется и где-то в середине своего «президентского срока» попробует перехватить рычаги управления, вернее сбросить со своих рук руки Путина.
3 мая 2012  09:40 Отправить по email
Печать

Бизнес-тренер, эксперт ИА REX Людмила Богуш-Данд прокомментировала итоги президентства Дмитрия Медведева. Отвечая на вопрос о самых правильных и глупых поступках действующего главы государства, она назвала его решения играть в тандеме с Владимиром Путиным.

Сначала я задумалась, что сказать, ведь особо я за Медведевым не наблюдала. Потом спросила себя — почему. И ответила, потому что для меня Медведев всегда был временным, не «зиц-председателем Фунтом», а просто временно поставленным на пост. Для меня президентом России оставался Путин.

Если честно, мне казалось, что Медведев взбунтуется и где-то в середине своего «президентского срока» попробует перехватить рычаги управления, вернее сбросить со своих рук руки Путина. Эта мысль появилась у меня тогда, когда я смотрела выступление Путина перед однопартийцами после победы Медведева на прошлых выборах. Путин так явно радовался и так явно и уверенно занимал всю сцену, словно выбрали его, а Медведев скромно стоял в углу и исподлобья наблюдал. Потом я в очередной раз получила подтверждение гению Путина: всё это время Медведев был президентом в кавычках, честно выполняя возложенное на него поручение временно занять пост. Если и сопротивлялся, то не сильно и не очень громко. Правильно выбранный человек — это большого стоит.

Поэтому с моей стороны, самые важные и правильные решения Медведева: согласиться временно подменить Путина и сыграть по ранее согласованным правилам. Самые глупые: согласиться на вторую роль и сыграть её до конца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть