Решение тандема - позитивный посыл для инвесторов: аналитик

26 сентября 2011  11:41 Отправить по email
Печать

Инвесторы могут дышать спокойно, главная интрига выборного цикла получила разрешение — назван кандидат на пост президента от партии власти. Им станет Владимир Путин, а это означает преемственность.

«Предполагается, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев фактически поменяются кабинетами — нынешний премьер переедет из Белого дома обратно в Кремль, а Медведев займёт пост главы нового кабинета министров. Можно по-разному оценивать кто из тандема выглядел бы лучше на какой из должностей, но для инвесторов главный посыл позитивный — преемственность политики последнего десятилетия сохраняется», — отметил аналитик ВТБ24 Станислав Клещёв, передаёт корреспондент ИА REX.

Вместе с тем, по его словам, негативные нотки в поток информации о поствыборном устройстве власти в стране добавляет вероятный уход министра финансов Алексея Кудрина со своего поста в случае премьерства Медведева.

Напомним, важнейшей из внутрироссийских новостей стало заявление о кандидате из тандема на выборах президента в 2012 году. Решено, что им должен стать Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть