Почему Виктор Ющенко ненавидит СССР: Евгений Царьков

25 июля 2011  11:47 Отправить по email
Печать

Сенсационные разоблачения на Украине продолжаются. Как стало известно, будучи президентом Украины Виктор Ющенко отдал своему брату Петру Ющенко в аренду на 49 лет «Украинский дом» (бывший музей Ленина), не забыв присовокупить к нему и комплекс Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) с огромными территориями. О том, зачем это понадобилось Ющенко, ИА REX рассказал народный депутат Украины от Коммунистической партии Евгений Царьков.

«Когда при экс-президенте Украины Викторе Ющенко фактически от части Одесской области через „всемирные суды“ Украина потеряла шельфы острова Змеиный (Килийский район), то видно было невооруженным взглядом, что „активность“ президента в отстаивании интересов Украины была ниже плинтуса. То, что главный Пасечник и оранжоид страны служил в КГБ СССР (погранвойска), а потом возненавидел всё советское для меня лично объяснялось через призму горбачевых, ельциных, кравчуков, кучм, шушкевичей и иже с ними одним словом — ПЕРЕВЁРТЫШ! Но теперь, становится очевидным и ещё одна причина — шкурная. Как стало известно на этой неделе благодаря экс градоначальнику Киева Александру Омельченко, Виктор Ющенко отдал брату Петру Ющенко здание „Украинского дома“ на 49 лет в аренду! „Музей Ленина („Украинский дом“) брат Ющенко взял в аренду на 49 лет. Это просто немыслимо!“, — возмутился Александр Омельченко. „ВДНХ сделали дочерним предприятием Украинского дома — земли выставки тоже приглянулись президенту. Об этом надо говорить сегодня!“, — заявил он. „Мистецький Арсенал“ Ющенко себе присвоил, хотя указ Кучмы на этот счет был ещё в 2003 году. Братья Ющенко узрели в этом деле большой бизнес. Бизнес получился, а „Арсенал“... „Украинский дом“ тоже достался его семье», — заключил Омельченко.

Теперь становится понятным, откуда у перевёртыша Ющенко ненависть к Ленину («Музей Ленина» теперь на полвека в аренде у его брата), в дополнение к Выставке Достижений Народного Хозяйства страны социализма (ВДНХ) и трудовому «Арсеналу»! И вот она вновь суть либерализма и капитала. Имея в руках всю власть ничего не построить, а прибрать к рукам то, что строил народ! При этом и весь советский народ, и советскую власть успел облить грязью несколько раз, а Компартию даже попытался запретить! Ларчик открылся просто. Но вопросы и по стройкам капитализма есть. А где знаменитая капиталистическая стройка, на которую со всей страны деньги собирали — «Больница будущего» фонда твоей жены Кэтрин Клер «Украина 3000»?! Обещаю тебе, Виктор Андреевич, не за горами время, когда будешь отвечать перед народом! Правда, тебе легче. Жена — из США, в Конгрессе работала. А значит, и отпрыски будут иметь право на «Белый билет» до Вашингтона. Но семье чухать, дай Бог (или ЦРУ) — это не вопрос. А вот тебе... Вспоминай акцию КПУ «Ющенко-Чемодан-Америка»«, — отметил Евгений Царьков.
Добавим, ранее на украине горячо обсуждалась тема строительства Мистецького арсенала, реконструкции исторического Батурина, и создания «Больницы будущего». Однако, ни одна из этих инициатив не была доведена до конца. Ранее в блогосфере также обсуждался скандал с сотрудниками Житомирской фабрики носочно-чулочных изделий, владельцами которой, по словам сотрудников, были ближайшие родственники Виктора Ющенко. На предприятии, существовавшем с советских лет — сотрудников официально сократили, а затем выдали людям старое оборудование для работы на дому. Реализовывать произведенную продукцию граждане должны были самостоятельно, а большую часть прибыли передавать владельцам предприятия. Ни отпусков, ни больничных, ни трудового стажа, столь необходимого после введения антинародной пенсионной реформы, люди за свой труд не получали. Связывают семейство Ющенко и с туристическим бизнесом в Карпатах и Закарпатье, как сообщили жители Карпат, новоявленный сосед — сын Виктора Ющенко лично приезжал контролировать ход строительства огромного отельного комплекса на заповедной территории в районе Яблунецкого перевала, «и таких гостиниц у него более 10 по всем Карпатам, и это только то, что мы знаем», — отметили люди, недовольные тем, что их потеснил новый сосед.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть